Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Weitere Informationen.

Mein Ansprechpartner

Frau D. Mischer

Empfang

03841 757-0

d.mischer@wobau-wismar.de

Frau R. Krüger

Empfang

03841 757-0

r.krueger@wobau-wismar.de

Frau K. Rathke

Empfang

03841 757-0

k.rathke@wobau-wismar.de

Frau A. Matthies

Empfang

03841 757-0

a.matthies@wobau-wismar.de

Ihre Ansprechpartner am Montag

Herr T. Levetzow

Objektbetreuer

03841 757-123

t.levetzow@wobau-wismar.de

Herr T. Gärtner

Objektbetreuer

03841 757-125

t.gaertner@wobau-wismar.de

Herr D. Pundt

Vermieter

03841 757-110

d.pundt@wobau-wismar.de

Frau M. Knippschild

Mietenbuchhalterin

03841 757-120

m.knippschild@wobau-wismar.de

Ihre Ansprechpartner am Dienstag

Herr C. Maler

Objektbetreuer

03841 757-133

c.maler@wobau-wismar.de

Herr J. Rohloff

Objektbetreuer

03841 757-132

j.rohloff@wobau-wismar.de

Frau Y. Jahnig

Vermieterin

03841 757-114

y.jahnig@wobau-wismar.de

Herr R. Grabe

Mietenbuchhalter

03841 757-130

r.grabe@wobau-wismar.de

Ihre Ansprechpartner am Donnerstag

Herr H. Schmidt

Objektbetreuer

03841 757-124

h.schmidt@wobau-wismar.de

Frau P. Mann

Vermieterin

03841 757-112

p.mann@wobau-wismar.de

Herr M. Kreutzfeldt

Mietenbuchhalter

03841 757-121

m.kreutzfeldt@wobau-wismar.de

Servicetechniker und Zentrale Auftragsvergabe

Herr U. Kaselow

Servicetechniker

03841 757-122

u.kaselow@wobau-wismar.de

Herr C. Scholz

Servicetechniker

03841 757-131

ch.scholz@wobau-wismar.de

Herr O. Schwerin

Zentrale Auftragsvergabe

03841 757-757

o.schwerin@wobau-wismar.de

Soziale Betreuung

Frau A. Herzog

Leiterin

03841 757-164

a.herzog@wobau-wismar.de

Frau S. Rieck

Team Soziales

03841 757-174

s.rieck@wobau-wismar.de

Frau I. Luft

Team Soziales

03841 757-185

i.luft@wobau-wismar.de

Frau H. Scharfschwerdt

Team Soziales

03841 757-190

h.scharfschwerdt@wobau-wismar.de

Frau Isabel Hinz

Team Soziales

03841 757-175

i.hinz@wobau-wismar.de

Im Notfall

Außerhalb unserer Sprechzeiten wenden Sie sich bitte an unseren Bereitschaftsdienst. Sie erreichen ihn unter der Telefonnummer  03841 - 643 458.